На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Билан показал маленькую сестру

Дима Билан опубликовал трогательную фотографию из детства, на которой изображена сестра певца Анна. Девочка стоит в поле с красными тюльпанами.

"Нашел тут в ностальгическом порыве одну из главных фотографий своего детства на пленочный! В объективе сестра @annebelan в 2-3 года. Мне 16. Сколько же приходилось бегать, Аня, за тобой, чтобы кадр поймать, и вообще все детство", – подписал снимок артист в своем микроблоге.

У Димы Билана две сестры: старшая Елена Белан-Зимина и младшая Анна Белан, которая также, как и ее звездный брат, посвящает свою жизнь музыке. Анна долгое время живет в Америке, поэтому ей удается нечасто видеться с Димой.

Стоит отметить, что у Дмитрия и Анны теплые и доверительные отношения. Певец скучает по сестре и часто рассказывает о ней в своих интервью. Кроме того, Анна участвовала в съемках клипа брата на песню "По парам". Поклонники отмечают удивительное сходство Димы и Ани. Оно особенно заметно на их совместных фотографиях.

Однажды именно Аню музыкант назвал причиной своего одиночества. "Как ответственный человек я не могу принимать скоропалительных решений. Мне надо довести свою сестру. И это не лирика! Я до сих пор слышу от мамы: "Вы в ответе за решение, которое приняли". То есть я несу ответственность за жизнь сестры", – признавался он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх