На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Уехавший в Америку Макаревич назвал россиян злобными дебилами

Андрей Макаревич поделился своими впечатлениями от поездки в Америку. Музыкант выразил мнение, что разница между американцами и россиянами колоссальна, и сделал вывод, будто "с нами" происходит "что-то ужасное".

Своими невеселыми мыслями лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич поделился на страничке в социальной сети Facebook. Музыкант и исполнитель опубликовал две фотографии, сделанные в Америке, и написал: "Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило – насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше – они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное".

Макаревич высказал убеждение, что "открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов". Чтобы покончить со сложившейся ситуацией, артист высказал предложение "спилить останкинскую башню". Однако это решение комментаторы резко отмели. "Думаю – это не поможет (телесигналы распространяется теперь иначе). Можно, конечно, в качестве символа (как Ленина похоронить), но мне, лично, жалко – уникальное инженерное сооружение,😜" – высказался один из подписчиков.

Другой пользователь Сети предположил, что "что-то ужасное" происходит с самим Андреем Макаревичем. "Старость не радость", – написал комментатор. Однако сам музыкант ответил ему, что дело не в этом. Тогда собеседник ему написал: "да нет.. вы бы определились с членами своего кружка, товарищ.. вы когда пели про новый поворот там или марионеток, у старшего поколения тоже наверняка был батхерт и они тоже думали чо то не так происходит... но вы их считали старперами и брюзгами мешающими прогрессу... только не говорите что не так... я конечно не маэстро как вы и стихи мои корявые, и труб медных звук я слышал мизер.. но огонт и воду я прошел не меньше вашего, товарисч, и поэтому за базар отвечаю..... (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх