На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Басков пустился в пляс после обмана Лопыревой

Николай Басков 15 октября празднует свой день рождения. Его невеста Виктория Лопырева сообщила, что приехать к нему сможет только вечером, однако уже утром была с ним. От такого расклада певец пустился в пляс прямо у дверей аэропорта.

Николай Басков поделился со своими подписчиками в Instagram видео встречи невесты у аэропорта Шереметьево. По его словам, Виктория Лопырева предупреждала, что прилететь сможет только вечером. Однако уже утром она смогла обнять будущего мужа.

От такого "обмана" певец, не скрывая восторга, буквально пустился в пляс. "День Рождения начался с самого неожиданного сюрприза от @lopyrevavika 💥❤️👻 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписал он ролик. Басков даже начал подпевать своей песне "Твой день рождения", игравшей на фоне, однако быстро спохватился – на холоде ему петь нельзя.

Поклонники поспешили присоединиться к поздравлениям. "С днем рождения, любимый и артист!!!", "С днем рождения наш Золотой!", "С днем рождения Николай,желая счастья и любви💟💟💟💟🎂🎂🎂🎂", "С днем рождения! Множество творческих идей! Успеха, здоровья, и самой настоящей искренней любви!!!💜🍁👑🎂🎊🎉🎇🎆", – писали комментаторы.

Отметим, недавно Николай Басков объявил о своем решении уйти со сцены. "Кончился завод, который побуждал меня прыгать во что-то новое и интересное. Мне нужно время, чтобы перейти в разряд другого Баскова, другого артиста", – объяснил он. Интересно, что решение временно уйти в тень пришло после того, как свадьба с Викторией Лопыревой была отодвинута на неопределенный срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх