На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тайна раскрыта: кто позволил Майклу Джексону надругаться над беззащитными детьми

Фильм "Покидая Неверленд", в котором рассказывается о влечении короля поп-сцены к детям, произвел во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Но вскрылось и другое: оказывается, один из героев фильма, Уэйд Робсон, говорил все то же самое и несколько лет назад, но тогда его высмеяли, а Майкл Джексон остался в сознании людей не очерненным.

Как пишет Telegram-канал Русский шаффл, теперь на слова мужчины у народа другая реакция – мир в ужасе. Автор публикации считает, что сменилась эпоха.

"Все началось совсем недавно, когда публично линчевали Харви Вайнштейна. Оказалось, что даже на влиятельного человека найдется управа, десятки маленьких людей могут повалить одного большого. И понеслось", – говорится в новости. Мир увидел, что вокруг звезд есть множество обычных людей. Это няни, уборщицы, водители, поклонники, дети…

При этом люди заметили, что у этих героев второго плана есть своя, не героическая биография. И если раньше общество интересовалось только знаменитостями, и его не интересовало, кого великий человек случайно оскорбил или изнасиловал, то сейчас ситуация изменилась.

По сути, можно предположить, что общество само позволило своим молчанием скрыть историю о надругательстве Майкла Джексона над детьми. "Фильм "Покидая Неверленд" мог быть снят тысячу раз, начиная с 1993 года, после первых обвинений. Он мог быть снят в 2005 году во время самого громкого судебного процесса. Но никто не решился воевать с Королем", - пишет Telegram-канал Русский шаффл.

Отмечается, что Майклу Джексону было можно больше, чем простым смертным. Ему позволяло делать это общество, которое сейчас посыпает голову пеплом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх