На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Чем занимаются дочки Лужкова и Батуриной

Гостиничный бизнес и строительство – сферы интересов Елены Батуриной и ее дочерей. Экс-мэр Москвы Юрий Лужков рассказал журналистам, чем живут сегодня его супруга и дети.

Обе дочери бывшего московского градоначальника уже получили высшее образование. Они, как и их мать, Елена Батурина, живут за границей, но часто бывают в России, рассказал Юрий Лужков.

"Старшая – Елена – работает в одной из структур, связанных с гостиничным бизнесом. Младшая – Ольга – увлеклась дизайном интерьера и решила развить знания и профессиональные навыки и в этой сфере", – сказал Лужков журналистам.

Елена Батурина  приезжает в Россию довольно часто – как уточнил экс-мэр, по делам и к друзьям. "Девочки приезжают не реже, в основном к друзьям и по семейным поводам, навещают бабушку", – отметил он.

Что касается бизнеса Батуриной, то в него входят и гостиницы, и производство альтернативной энергии. А в последнее время, добавил бывший мэр Москвы – еще и строительство и строительные материалы, "которые она так любит и в сфере которых превосходно разбирается".

"Дела у супруги обстоят хорошо. Большую часть бизнеса она ведет на Западе, в нескольких странах Европы, в США. После того, как ей с девочками пришлось уехать из России, она выстроила совершенно новый, разнообразный бизнес", – цитирует Лужкова РИА Новости.

В Ирландии рассказали о доходах богатейшей россиянки https://t.co/znqbZZ9c7l#Ирландия #Лужков #Батурина pic.twitter.com/5yia4YM2cw

— ЗРД, Потаённое (@zrd_spb_ru)

Супруга экс-мэра, президент Inteco Management Елена Батурина в 2017 году осталась на вершине рейтинга самых богатых россиянок по версии Forbes. При этом ее состояние уменьшилось за год на 100 миллионов долларов – до 1 миллиарда.

У Юрия Лужкова – фермерское хозяйство в Озерском районе Калининградской области. Экс-мэр занимается своим любимым делом – пчеловодством, а также выращивает грибы – вешенки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх