На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мария Захарова объяснила появление своих развратных фото

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова рассказала о появлении в Сети своих фотографий со свадьбы, которые многие пользователи Сети сочли излишне развратными. По ее словам, снимки были выложены без ее ведома.

Фотографии со свадьбы Марии Захаровой появились в Сети около года назад, но до сих пор не дают покоя некоторым пользователям. Официальный представитель Министерства иностранных дел России подверглась из-за них настоящим потокам критики, дескать, снимки слишком развратные и якобы указывают на ее дурной вкус.

Достоянием общественности, призналась Мария Захарова, фотографии стали без ее ведома – выложить в интернет их решил фотограф. "Он это сделал специально", – подчеркнула пресс-секретарь российского внешнеполитического ведомства в интервью телеканалу "МИР 24". После этого она связалась с фотографом и поинтересовалась, зачем он так поступил.

"Он сказал гениальную вещь: все тебя видят официальную, на фоне каких-то эмблем, за трибуной, а мне так хотелось, чтобы тебя и такую увидели. Я сказала, спасибо, но в следующий раз спрашивай", – добавила Мария Захарова.

По ее словам, с возлюбленным она познакомилась буквально за месяц до отъезда, когда у нее на руках уже были все необходимые документы. "Ко мне приехал будущий муж, сделал мне предложение. Мы расписались. Это было и торжественно, и весело, и очень искренно. Мы это не делали ни для кого – на свадьбе было столько гостей, сколько нужно для свадьбы – ровно два", – подчеркнула Мария Захарова.

Впрочем, был на торжестве и фотограф, благодаря которому виртуально побывать в гостях на этой свадьбе может любой желающий с доступом к интернету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх