На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В уголовном деле Цымбалюк-Романовской всплыл новый фигурант

Пианистка намерена наказать обидчиков. Она устала от потока лжи в свой адрес.

Виталина Цыбалбюк-Романовская устал быть девочкой для битья. И теперь намерена наказать всех обидчиков. Благо, что рядом есть толковый адвокат Лариса Широкова, которая методично, хладнокровно помогает собрать всю необходимую доказательную базу. Начать киевская пианистка решила с Евгения Парфенова – адвоката Армена Джигарханяна. 

В Перовский районный суд Москвы было подано исковое заявление "О защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда". Его причиной стало публичное заявление Парфенова о том, что Виталина под видом инсулина якобы колола бывшему мужу сильнодействующие успокоительные препарат, которые ему "категорически нельзя было вкалывать". От них, якобы, Армен Борисович "находился, мягко говоря, не в очень нормальном состоянии". Но Цымбалюк-Романовская готова доказать, что это – бессовестная ложь.

Все знают, что она пылинки сдувала с Армена Борисовича – варила ему вкусный клюквенный компот и диетическую пищу, кормила из ложечки, водила под ручку, заказывала обувь у лучших мастеров Европы. И меньше всего ее, святую душу, можно заподозрить в корыстных умыслах. Она даже звала мужа на "Вы", подчеркивая всегда уважение к нему и признательность.

"Парфенов будет первой в череде, иски к кому я собираюсь подать. Он давал понял общественности, что я криминальная преступница. Теперь ему придется за это ответить. Я больше не намерена терпеть поклепы и наветы, накажу всех, кто причиняет мне душевные и моральные страдания", – заявила Виталина.

Фото: Dni.Ru

Как писали ранее Dni.Ru, с Цымбалюк-Романовской сняты все обвинения в мошенничестве. Она не воровка, как кричал бывший муж, ни рубля, ни метра у него самовольно не взяла. Все остальные спорные моменты, как полагает Виталина, будут решены в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх