На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Галыгина с Джиганом застукали за странным занятием в центре Москвы

От певца и шоумена такого поступка не ожидали. Но тем сильнее будет общественный резонанс!

Премия "Высшая лига", которую каждый год вручает "Новое радио", считается у музыкантов очень престижной, несмотря на молодость. В прошлом году, например, обладателями "Золотых сирен" – главной награды – стали LOBODA, Ани Лорак, Диана Арбенина и Макс Барских,  а Ольга Бузова даже согласилась завершить сольную карьеру и больше не петь, правда, при условии, что тоже получит статуэтку.

Третья церемония обещать быть еще более захватывающей. Об этом можно судить даже по промо-ролику, который появился в Сети. На нем шоумен и актер Вадим Галыгин вместе с певцом Джиганом предстали в образе уличных зазывал – c громкоговорителями и растяжками на груди. Они так вжились в роль, что словно всю жизнь работали на улице!

Снимали рекламный ролик в самом центре Москвы, недалеко от офиса "Нового радио", практически без дублей. И, как говорят, для простых людей появление звезд на улице, да еще и с таким странным занятием, стало неожиданность. Народ, не веря своим глазам, доставал телефоны и снимал это чудо. Не ужели не двойники? Не каждый же день увидишь звезд так близко, да еще и с мегафоном в руке!

Напомним, что помимо Джигана и Вадима Галыгина, в "Высшей лиге-2018" участвуют Дима Билан, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Елена Темникова, "РукиВверх!" и многие другие исполнители. Уже сегодня они шьют наряды для красной дорожки, потому что перед сотнями камер надо предстать при полном параде. Ролики с их участием, видимо, тоже скорой появятся. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх