На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лолита пришла к Высоцкой с жалобами

Певица Лолита Милявская стала первой звездной гостьей в новой передаче Юлии Высоцкой "Умный дом". Во время съемок поп-дива призналась, что строит дом в Болгарии и столкнулась из-за этого с невероятными трудностями.

Новое шоу Высоцкой, которая еще недавно считалась главной "поварихой", как ее прозвал Стас Садальский, переквалифицировалась в эксперты по ремонту и дизайну домов. В первом выпуске передачи были на откровенный разговор об "ужасах ремонта" пришла Лолита Милявская. 

"После 4 лет работы над этим проектом чувствую, будто окончила строительный институт". За это время звезда успела составить внушительный "черный" список из тех компаний, с которыми в Болгарии лучше не связываться во время строительства чего-либо.

"Я столкнулась с прорабом, его зовут Петр, познакомил нас приятель. Значит, этот дегенерат... один, второй, третий – их там много, подбор их у меня был просто гениальный. Мне положили стенки душа на гипс – пожаловалась Лолита. – Я сначала удивилась, почему я зашла на остекленный балкон, а у меня там плитка поднялась, как пирамида Хеопса. Весь балкон при промерзании поднялся, потому что сделали все на гипс". 

Певица отметила, что во время строительства ей "так хотелось кого-нибудь ударить". "У меня такая репутация! Репутация женщины, которая все время дерется, хотя я в жизни своей пальцем не тронула ни одного человека. Но в Болгарии хотелось навалять прорабу – еще один дегенерат – прям с ноги", – сказала она.  

Несмотря на кучу проблем, артистка сохраняет позитивный настрой, вспоминая некоторые трудности с улыбкой. "Представляешь, одни неправильно подключили солнечную батарею – в доме было не больше +13 градусов. Унитаз у меня пополам ото льда раскололся, вот так мне утеплили трубы. Другие поставили окна подоконниками наружу. При этом еще убеждали, что все так в Европе делают", – поделилась Милявская.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх