На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Что это за группа?" – Гребенщиков оконфузился на своем концерте

В преддверии презентации своего нового альбома "Время N" Борис Гребенщиков дал бесплатный уличный концерт в Екатерининском саду в центре Санкт-Петербурга. Не обошлось мероприятие без конфуза.

Посмотреть на своего кумира и бесплатно послушать его песни под открытом небом собрались сотни человек, передает РИА ФАН. Их охраной занимались сотрудники полиции. К одному из стражей порядка после завершения выступления решил подойти сам Борис Гребенщиков.

Певец хотел поблагодарить мужчину за охрану порядка, а в итоге попал в крайне неловкую ситуацию – стажер полиции не узнал легенду русского рока. "А что за группа была?", – поинтересовался он. "Аквариум", – отметил ему Гребенщиков, после чего поправил солнечные очки и удалился.

Напомним, ранее Борис Гребенщиков выступил на закрытом мероприятии накануне старта Петербургского международного экономического форума. Артист исполнил золотые хиты группы "Аквариум", среди которых и песня с нецензурной бранью "Подмога". Зрители отмечают, что опускать матерщину в присутствии высоких гостей певец не стал.

"Всегда знал, что Борисыч – тролль 80-го уровня, но сейчас он меня вновь покорил! Ну в принципе что! Что еще спеть иностранным гостям?", – поделился своими впечатлениями журналист Алексей Буцайло.

А в марте Борис Гребенщиков был вынужден отменить ряд своих концертов из-за плохого самочувствия. "Борис сильно простудился, как и многие этой зимой. Просим не беспокоить семью и группу, а просто пожелать Борису скорейшего восстановления. Спасибо!", – говорилось в сообщении на странице музыканта в Facebook. Масла в огонь подлили его близкие, которые сообщили о том, что Гребенщиков находится в реанимации и призвали молиться о его здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх