На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В честь юбилея Останкинскую башню вернут на марки

Останкинская башня и телецентр "Останкино" до конца 2017 года появятся на почтовых марках, говорится в сообщении на официальном портале мэра и правительства Москвы. Тираж составит 60 тысяч экземпляров.

Останкинская телебашня празднует 50-й юбилей. "В честь круглой даты на высоте 337 метров в башне состоится торжественное гашение юбилейной марки: на нее поставят почтовый штемпель", – цитирует сетевое издание m24.ru представителя отдела по связям с общественностью и СМИ филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети "Московский региональный центр". Останкинская башня трижды появлялась на марках: до завершения строительства в 1964 году, в год запуска – 1967-й, а также к юбилею в 1997-м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх