На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Михальчик трогательно обратилась к Шульгину

Певица Юлия Михальчик опубликовала в соцсети совместный снимок с продюсером Александром Шульгиным. Девушка поздравила бывшего возлюбленного с прошедшим днем рождения и поблагодарила его за все, что он для нее сделал.

Александр Валерьевич отметил 52-летие вчера, 25 августа. Поздравление от Юлии появилось в Сети с небольшим опозданием, зато оно оказалось очень нежным и чувственным. Михальчик опубликовала совместное фото и подписала его так:

"Саша, будь! И будь счастлив! За все БлагоДарю!"

Поклонники сразу же вспомнили о том, что в свое время Шульгин сделал для Михальчик. "Особая связь!", "Какие люди! Какие он песни Вам написал! Ммм", – отметили они. Некоторые предположили, что бывшие влюбленные снова вместе.

Напомним, в 2003 году Юлия Михальчик участвовала в телепроекте "Фабрика звезд – 3", продюсером которого был Александр Шульгин. Она заняла в шоу третье место. В прессе тут же заговорили о нежных чувствах, вспыхнувших между молодой певицей и продюсером. Их роман продлился недолго, но Юлия и Александр сумели сохранить дружеские отношения.

Позднее Михальчик вышла замуж за бизнесмена Владимира Гоева и родила от него сына. Этой весной она рассталась с Владимиром. И ее сердце снова свободно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх