На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Внезапный шторм опустошил Москву

На Москву со всей мощи обрушилась непогода. Сильный ветер и ливень стеной буквально опустошили город – люди просто не рискуют выходить на улицы.

Всего за один час характерная для конца лета погода в Москве сменилась небывалым штормом. Порывы ветра, ливень стеной, град и гром произвели на отвыкших от таких фокусов природы жителей столицы неизгладимое впечатление.

https://www.instagram.com/p/BmgWn0ZBt9E/?utm_source=ig_embed

Счастливчики, которым повезло застать разгар непогоды у себя дома, активно делятся завораживающими видами бури в социальных сетях. Те, кого непогода застала вне дома, но под крышей, не спешат выходить, даже имя зонтик. Ну а те, кто задержался на работе, как шутят в Сети, готовятся ночевать там же – согласно прогнозам синоптиков, прекратится дождь еще не скоро.

https://www.instagram.com/p/BmgSl6_AJrB/?utm_source=ig_embed

Резкое уменьшение числа пешеходов не отразилось на количестве машин. Наоборот, после начала бури город встал в многокилометровых пробках. А ценники на такси, пожаловались потенциальные клиенты, подскочили до неприличных величин.

https://www.instagram.com/p/BmgXPPpn2VM/?utm_source=ig_embed

Впрочем, у этого есть рациональное объяснение – в такую погоду резко возрастает число желающих доплатить, чтобы добраться "от подъезда до подъезда" и провести на улице как можно меньше времени. Повышенный тариф должен хоть как-то помочь с распределением подскочившего спроса. Это, однако, не мешает горожанам возмущаться, что за две минуты в пути возможно придется выложить больше 600 рублей.

https://www.instagram.com/p/BmgVueMHKc8/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх