На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Молодогвардейцы поздравили ветеранов с Днем Победы

Активисты "Молодой Гвардии Единой России" провели 800 патриотических акций в 83 регионах. Часть из них они организовали в преддверии Дня Победы.

В конце апреля активисты запустили акцию "Патриотизм в действии". Они благоустроили стелы и памятники погибшим в Великой Отечественной войне. В порядок приведено 400 памятников.

В городе Бежецк Тверской области молодогвардейцы нарисовали граффити с изображением красноармейца. В Волгоградской области активисты почтили память погибших запуском в небо 200 воздушных шаров.

Московские волонтеры украсили 14-этажный дом патриотическим баннером с надписью «Вечная память Героям-победителям! Помним 1941–1945!».

Также активисты раздали в регионах более 150 тысяч георгиевских лент. Всего было задействовано 5,5 тысячи волонтеров МГЕР.

"Акции молодогвардейцев – это возможность в очередной раз сказать спасибо нашим защитникам за их подвиг, выразить признательность и благодарность за мирное небо над головой", – сказал глава координационного совета МГЕР Денис Давыдов.

Ранее молодогвардейцы напомнили руководителям зарубежных стран о роли СССР в победе над нацизмом. Активисты отправили экземпляры книги «Дневник ветерана. Непридуманная история войны» американским и европейским политикам, а также президенту Украины Владимиру Зеленскому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх