На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Трамп предстал перед Путиным слабаком

Агент Трамп встретился со своим куратором Путиным. Так представляют встречу президентов США и России в Хельсинки немецкие СМИ.

Произошедшее в финской столице – беспрецедентное явление в новейшей американской истории. Президент США Дональд Трамп обвинил Америку – а, значит, и самого себя – в плохих отношениях с Москвой, комментирует переговоры двух лидеров обозреватель Deutsche Welle Бернд Ригерт.

По словам Ригерта, "некомпетентный, переоцененный эгоцентрик и сумасброд" Трамп встретился на саммите в Хельсинки с "хорошо обученным сотрудником разведки" Владимиром Путиным. С точки зрения обозревателя, рядом с российским президентом глава Белого дома выглядит "слабым, неуверенным и неподготовленным".

Дональд Трамп в последнее время делал противоречащие друг другу заявления. "То США готовы выйти из НАТО, то они навек верны альянсу. Врагом США является то Евросоюз, то Китай – а то и оба сразу. То Великобритания должна подать в суд на ЕС из-за "Брекзита", то ее премьер-министр Тереза Мэй – лучшая подруга Трампа. Германия – "заложница" Путина, но Путин – честный конкурент", – пишет издание. Автор отмечает, что при этом все выдвинутые Вашингтоном в адрес Путина и России обвинения остались без последствий.

Такое поведение президента США выгодно для Владимира Путина, уверен Ригерт. "Все, что ему нужно было делать – это стоять, широко расставив ноги, и слушать, как Трамп демонтирует глобальный миропорядок", – пишет автор статьи. И заключает, что в Хельсинки состоялась встреча президента США "со своим куратором Путиным".

President @realDonaldTrump, remember, America first. pic.twitter.com/JDEm2rR50G

— Arnold (@Schwarzenegger)

Сильные переживания вызвал просмотр пресс-конференции Трампа и Путина у известного голливудского актера, экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Как передает телеканал "360", "Терминатор" даже обозвал американского президента "маленькой вареной макарониной" и поинтересовался, не собирался ли он сделать селфи с Путиным.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх