На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Дубцова показала фото со знойным брюнетом

Поклонников заинтриговали новые снимки певицы Ирины Дубцовой. На свежих фотографиях популярная исполнительница позирует с таинственным брюнетом.

Ирина Дубцова регулярно делится с многочисленными поклонниками селфи и фотографиями повзрослевшего сына. Нередко популярная певица выкладывает снимки, на которых позирует с коллегами по отечественному шоу-бизнесу. Однако свежие кадры, опубликованные Ириной на ее официальной страничке в социальной сети Instagram, всерьез взволновали фанатов.

На фото Дубцова запечатлена с неким мускулистым брюнетом. "💚 #мыстализависимы", – коротко подписала один снимок Ирина. Второй кадр со спутником певица также сопроводила сердечком. Более подробно распространяться о мужчине Дубцова не стала.

Многочисленные подписчики оказались заинтригованы. Фанаты предположили, что Ирина рассекретила нового возлюбленного и порадовались за нее. "Из серии у меня есть парень, все, все видели (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Красивое фото!", "Ирина – сильная, независимая, харизматичная личность! Ей нужен мужчина гораздо сильнее ее, все, с кем не сложилось, скорее всего были слабее ее по духу и силе воли. Поэтому не нужно возвращаться к уже пройденным этапам жизни, только вперед – навстречу большому женскому счастью!!!" – высказались фанаты.

Другие поклонники стали гадать, с кем именно снялась Ирина. В качестве кандидатов оказались популярный рэп-исполнитель Тимати (и то обстоятельство, что у спутника певицы не видно татуировок на теле, в отличие от рэпера, никого не смутило), хореограф Мигель и даже футболист Эсеола Адеринсола.

Ранее в СМИ муссировались слухи о том, что Ирина Дубцова встречается с бывшим футболистом, а ныне телеведущим Евгением Савиным. Сама артистка предпочитает не афишировать подробности своей частной жизни.

В недавнем интервью Дубцова сказала: "Да, я часто пою о любви, но замуж пока второй раз не собираюсь, мне же не 90 лет, успею еще! Я для себя поняла, что мой мужчина должен быть моим другом – вот это залог крепких отношений. Не страсть, не суперсекс, не деньги. Друг".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх