На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Алеся Кафельникова похвасталась изрезанными руками

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся опубликовала необычный снимок. Пользователи социальных сетей заметили на ее руках страшные порезы.

Снимок появился на личной странице девушки в социальной сети Twitter. Необычную публикацию заметили днем 17 декабря.

Судя по всему, фотографию видел и сам Кафельников. Похоже, знаменитый теннисист поставил на ней отметку "Мне нравится".

Примечательно, что спустя некоторое время скандальный снимок был удален. Тем не менее, некоторые пользователи успели его сохранить и продолжают распространять в социальных сетях.

Алеся Кафельникова. Фото: скриншот Twitter

Напомним, что почти вся страна следила за жизнью Алеси Кафельниковой, когда после расставания с репером Фараоном (Глебом Голубиным) у нее в жизни началась черная полоса. По слухам, девушка попала в реанимацию. Кроме того, по столь же неподтвержденным данным, на почве депрессии и употребления наркотических веществ, у нее начались сильные панические атаки, бороться с которыми пришлось с помощью специалистов в психдиспансере.

Затем Кафельникова привлекла к себе внимание ссорой с отцом в социальных сетях. Перепалка между ними прошла на просторах Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх