На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В "Сколково" срочно эвакуировали Медведева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вместе с участниками форума "Открытые инновации" в "Сколково" был вынужден эвакуироваться. Во время мероприятия ведущий неожиданно попросил всех срочно покинуть зал.

Участников форума попросили выйти из помещения "в целях безопасности", сообщает ТАСС. По словам очевидцев, в зале, где проходило мероприятие, чувствуется отчетливый запах гари и висит дымка. 

Участники форума также рассказали, что перед эвакуацией услышали какой-то шум в куполе. После этого произошло короткое замыкание. 

По предварительным данным, на втором этаже центра начался пожар. На данный момент возгорание ликвидировано, пожарная тревога не объявлялась. Для того чтобы очистить воздух включена система вентиляции. При этом участники форума расходиться не стали.

Напомним, форум "Открытые инновации" проходит в технопарке "Сколково" с 26 по 28 октября. Ключевыми фигурами на мероприятии являются технологические предприниматели и те, кто хочет ими стать: инженеры, креативные бизнесмены, энтузиасты, стремящиеся не только зарабатывать на внедрении новых технологий, но и изменять мир, делая его более удобным и комфортным.

Ожидается, что в работе форума примут участие более 12 тысяч гостей из 30 стран. Запланировано более 90 различных мероприятий – панельных дискуссий, презентаций, лекций, мастер-классов, питчей, хакатонов, организованных в самых современных интерактивных форматах.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх