На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Экс-футболист сборной России после эфира "Матч ТВ" избил знаменитого журналиста

Сотрудникам телеканала "Матч ТВ" после очередного эфира пришлось разнимать дерущихся футбольных экспертов. Схватились бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков и журналист издания "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер.

Редакция "СЭ" уже выразила свое возмущение и пообещала всяческую поддержку своему сотруднику. Поведение Кирьякова там считают недопустимым. В "СЭ" подчеркнули, что предоставляют свою трибуну самым разным людям из мира футбола, всегда давали слово и Кирьякову.

Но после нападения на Рабинера этот человек для "СЭ" – персона нон-грата. "Футболиста, тренера и эксперта Кирьякова для нашей редакции больше не существует. По крайней мере, до тех пор, пока не будут принесены публичные извинения обозревателю", – сказано в заявлении редакции.

Все произошло возле студии "Матч ТВ" – Рабинер и Кирьяков были приглашены в качестве гостей. Кирьяков спросил Рабинера, не хочет ли тот ему что-то сказать, после чего ударил обозревателя по лицу. Завязавшуюся драку пришлось растаскивать сотрудникам телеканала.

Сам же экс-главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков винит во всем своего противника. "Человек просто хам! Позволил себе высказывания, которые нельзя произносить", – цитирует Кирьякова издание Sports.ru

#Футбол. #СергейКирьяков: "Арсенал" разочарован работой судейской бригады"

Главный тренер "Арсенала" #СергейКирь https://t.co/RB8rPhLDj9 pic.twitter.com/xCd691umFN

— Sport.Ru (@sport_ru_portal)

Бывший футболист не желает повторять высказывания Рабинера, утверждая, что это сплошь нецензурные выражения. По словам Кирьякова, журналист сам на него бросался – оттуда и синяк у него под бровью. Кирьяков готов обсудить ситуацию с соперником – но первый шаг делать не будет.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх