На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Юная модель продает девственность за 200 миллионов

Агентство по продаже девственности занялось делом начинающей модели из Италии под псевдонимом Николь. Девушка рассчитывает таким образом оплатить свою учебу.

Николь не рассказывает о своем решении ни родителям, ни друзьям. Она считает, что они не перенесут такого известия. Тем не менее, с журналистами своими планами девушка делится охотно.

По рассказам итальянки, в 16 лет она встречалась с мужчиной, который был гораздо старше нее. Кавалер обещал ей вечную любовь, крепкую семью и счастливую совместную жизнь, однако своим напором напугал юную особу. В итоге с перспективным женихом Николь рассталась и задумалась о том, чтобы получить образование.

Итальянка решила изучать бизнес в Кембридже. А на мысль, как финансировать свою мечту, ее натолкнул сайт одного из агентств, где девушки выставляли на продажу свою невинность.

"Когда я стала искать в Сети способы финансирования моей учебы, то наткнулась на объявления об аукционах, где узнала, что некоторым девушкам удается себя продать за 3 миллиона евро (около 200 миллионов рублей – прим. ред.). Тогда я решила, что поступлю так же, как только мне исполнится 18", – рассказала юная предпринимательница британской The Sun.

Николь рассказывает, что имеет успех, ею заинтересовались многие мужчины. Покупатели девственности пишут в агентство, проводящее аукцион. Пока самая высокая ставка, предложенная за невинную итальянку – один миллион евро, но модель не теряет надежды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх