На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известную актрису затравили за фото в бикини

Фотографии с отдыха стали поводом для настоящей травли индийской актрисы Сары Кхан в Сети. Пользователи-мусульмане потребовали, чтобы артистка сменила религию.

Сара Кхан – мусульманка. И пользователи сочли, что приверженцу ислама не подобает выкладывать на всеобщее обозрение фотографии в бикини.

"Думаю, ты забыла, что являешься мусульманкой. Меняй религию, потому что в исламе такие одежды не разрешены", – написал один комментатор.  "Меняй религию и делай что хочешь. Позор тебе, Сара. Ты была моим вдохновением, но теперь я ненавижу тебя", – вторит другой.

https://www.instagram.com/p/BmOXNkbHFG7/?utm_source=ig_embed

Актриса обычно на критику отвечала скромно – просто напоминала, что надо уважать других людей, пишет Daily Mail. "Мы уважаем вас, ребята, за ваше мнение, то, что вы чувствуете, но и вы должны уважать нас", – как-то заявила актриса от лица коллег по цеху.На сей раз Сара предпочла отмолчаться. Тем более, что восторженных комментариев поклонников, восхищавшихся своим кумиром, тоже было немало.

https://www.instagram.com/p/BknXReVniRY/?utm_source=ig_embed

Британское издание напоминает, что Сара Кхан не в первый раз подвергается нападкам со стороны интернет-троллей. Им  не нравится ее чересчур свободный для ислама образ жизни. 

https://www.instagram.com/p/Bimp14QnMMa/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх