На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Избитого Кличко высмеяли после нокдауна

Встреча Владимира Кличко и Энтони Джошуа на ринге стадиона "Уэмбли" в Лондоне закончилась досрочной победой британского спортсмена. В Сети поединок восприняли как очередной повод для шуток.

На 11-м раунде боксерский поединок между Кличко и Джошуа был остановлен рефери. Британский спортсмен зажал украинца в углу и стал наносить удары, на которые тот в какой-то момент перестал отвечать. После этого судьи официально объявили 19-ю досрочную победу Энтони Джошуа в 18 профессиональных боях. Он подтвердил свою репутацию сильнейшего боксера в супертяжелом весе.

Эксперты отмечают, что весь бой спортсмены держались практически на равных. В пятом раунде Джошуа отправил Кличко в нокдаун, однако уже в шестом украинский боец ответил ему тем же. В 11-м раунде британцу дважды удалось уложить украинского спортсмена на пол ринга, и он продолжал натиск, пока судьи не прервали поединок.

Владимир Кличко и Энтони Джошуа. Фото: Richard Heathcote/Getty Images

При этом сетевые шутники не оставили без внимания Владимира Кличко. Они нашли кадр из мультфильма "Симпсоны", где главный герой – Гомер – терпит побои от профессионального боксера. "Симпсоны" предсказали и это", – констатировали остряки.

Кто-то решил использовать кадры поединка в качестве политической карикатуры на отношения между Украиной и США.

Некоторые пользователи Сети пофантазировали, как могли выглядеть газетные заголовки после поражения Кличко на ринге.

Пользователи русскоязычного сегмента Сети также подкололи украинских коллег, обычно отказывающихся признавать поражения.

Не обошлось и без вездесущих и "во всем виновных" русских хакеров. 

Впрочем, по большей части шутки оставались просто шутками, и многие зрители отметили, что поединок был напряженный и интересный. Спортсмены полностью выложились на ринге и показали достойные результаты.

Владимир Кличко и Энтони Джошуа. Фото: Richard Heathcote/Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх