На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Известная модель оголила грудь перед прохожими

Популярный блогер устроила странный розыгрыш на улицах столицы. Кира Майер подходила к незнакомым людям и оголяла перед ними грудь. После случившегося звезде пришлось принести публичные извинения. 

Модель примерила форму полицейского и вместе со своим помощником подходила к прохожим с вопросом, употребляли ли они запрещенные вещества. Через несколько секунд Кира Майер снимала куртку и показывала незнакомым людям голую грудь. Видеозапись пранка она позднее опубликовала в своем микроблоге.

Вскоре выяснилось, что жертвами розыгрыша стали несовершеннолетние дети. На блогера завели административное дело. Женщине грозит уголовное дело по статье о растлении малолетних.

Сама звезда поспешила принести публичные извинения на своей странице в Instagram. Кира Майер отметила, что не хотела таким образом задеть чувства правоохранителей или любых других зрителей. Она заявила, что этот ролик был обычной шуткой. 

"Уважаемые зрители. Последний ролик, который вызвал такой большой резонанс в СМИ, не является вызовом полиции или чем-то подобным. Я никоим образом не хотела задеть и обидеть чувства сотрудников правоохранительных органов. Костюмы были маскарадные, все это было просто розыгрышем. Пожалуйста, извините меня, если этот шуточный ролик вызвал у кого-то гневные эмоции", – передает ее слова телеканал "360". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх