На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Шоумен Михаил Шац попал в больницу

Михаил Шац попал в больницу. Популярный телеведущий жаловался на высокую температуру.

Михаил Шац обратился к столичным медикам с высокой температурой и воспалением легких. В больницу популярный ведущий и шоумен приехал самостоятельно накануне, 7 февраля. У Шаца держалась высокая температура, врачи выявили у него пневмонию, компетентно сообщает Life.ru. Михаилу предоставили VIP-палату. Ему назначили курс лечения.

Ушлые журналисты умудрились взять комментарий у самого телеведущего. "Да, я госпитализирован. Небольшая простуда, со мной все в порядке", – успокоил обеспокоенных подписчиков Михаил Шац.

Ранее в Интернете обсудили супругу Шаца Татьяну Лазареву, которая опубликовала забавное видео с запечатленным крупным планом собственным лицом без грамма макияжа. 50-летняя телеведущая не побоялась показать свои несовершенства, за что ее только похвалили.

"Красивая женщина, без макияжа", "Настоящая! Прекрасная!", "Такая естественная!❤️ прелесть❤️", "никогда красавицу из себя не строила, глупые вульгарные платья не надевает, выглядит Татьяна ухожено – стрижка/укладка, состояние кожи, идеальная улыбка, достойно и свежо одета, радуется жизни и смеется, в том числе над собой, МОЛОДЕЦ!!! Самодостаточная и довольная", – высказались относительно натуральности Лазаревой блогеры.

Несмотря на то, что Лазарева и Шац находятся в браке уже много лет, супруги до сих пор не растеряли романтики в отношениях. К примеру, когда Татьяне исполнилось 50 лет, Михаил оставил на ее страничке в популярной социальной сети нежную подпись: "Ты прекрасна! С днем рождения! Вот и пришел твой возраст счастья!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх