На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин в Сирии заявил о выводе войск

Президент Владимир Путин неожиданно прибыл на российскую авиабазу "Хмеймим". Там президент заявил о начале частичного вывода ВКС из Сирии.

На базе Путина встретили президент страны Башар Асад, находящиеся там российские министр обороны Сергей Шойгу и командующий группировкой в Сирии Сергей Суровикин.

Президент заявил о полной победе над запрещенной в России группировкой "Исламское государство" на территории Сирии. Верховный главнокомандующий отдал приказ о начале частичного вывода войск из страны.

"Если террористы вновь поднимут голову, то мы нанесем по ним такие удары, которых они пока и не видели", – сказал Путин, выступая перед военными.

Президент также подчеркнул, что Россия не забудет о жертвах и утратах, которые были понесены в борьбе с терроризмом, сообщает RT.

Российские ВКС выполняли задачи по уничтожению террористов в Сирии с конца 2015 года по просьбе президента страны Башара Асада. За два года сирийской армии при поддержке российских военных удалось полностью освободить территорию страны от боевиков "ИГ". Победу над террористами не раз приписывала себе коалиция во главе с США, но в российском Минобороны этот факт опровергли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх