На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Зверски избитый опекунами малыш скончался в больнице под Москвой

Избитый приемными родителями трехлетний мальчик скончался в больнице подмосковной Апрелевки, не приходя в сознание. Заседание суда, который 5 февраля должен был рассмотреть вопрос об аресте задержанных опекунов, пришлось перенести.

Карету скорой помощи в частный дом в Апрелевке вызвала 2 февраля 32-летняя Наталья. Она сообщила, что у трехлетнего ребенка случился внезапный приступ. Однако в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии установили факт жестокого обращения с мальчиком. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы – а вдобавок, отравление психотропными веществами. Ребенок впал в кому.

Москвичи Наталья и Василий  взяли на воспитание двух мальчиков-братьев в июне 2017 года из детского дома в Конаково Тверской области. Дети были не совсем здоровы – имели отклонения нервной системы. По рассказам знакомых, Наталья отдавала себе отчет, на что шла и была готова к подобным трудностям. Своих детей женщина иметь не могла. На вопрос подруг, зачем берут сразу двух приемных детей, отвечала, что это братья и их нельзя разлучать.

По данным "МК", супруги после этого сильно изменились. Не приглашали в гости, объясняя это тем, что детям нужно привыкнуть к новой остановке. Ранее агрессии у них никто из знакомых не замечал. По мнению друзей, супруги не справились с бременем воспитания двух не совсем здоровых детей.

Как сообщили в Следственном комитете, возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство ребенка. Младший мальчик изъят из семьи. 

Ранее Dni.Ru писали о том, как жительница Магаданской области специально морила ребенка голодом, чтобы получать пособие.  Женщина в 2008 году усыновила сироту. Она держала ребенка в полуголодном состоянии и заставляла принимать лекарства, которые сильно подрывали его здоровье.

 Через два года у когда-то здорового ребенка возникли симптомы заболеваний желудка. Обманув таким образом врачей, 25 октября 2010 года она добилась признания сына инвалидом. Чтобы не потерять социальные выплаты и пособия, женщина на протяжении семи лет поддерживала тяжелое состояние мальчика, не давая его организму восстанавливаться. За это время она смогла обманом получить у государства больше полутора миллионов рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх