На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Безнравственный халявщик Пресняков возмутил наглостью

Поклонники в шоке от заявлений и поступков внука Пугачевой. Они считают его неблагодарным мажором.

Никита Пресняков бесплатно сыграл свадьбу, а потом полил грязью устроителей торжества. Он заявил: "Им просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сделать из этого бабки".

Устроителем торжества, напомним, стал журнал StarHit, который на бартертной (за рекламу и упоминания в тексте) основе сделал праздник для Никиты за право эксклюзивного освещения мероприятия. "Свадьба за 25 миллионов", – гласил громкий заголовок на обложке. Он-то и взбесил внука Пугачевой. Пресняков даже записал видео, где песочит устроившее шикарную свадьбу издание. "Наживается исключительно на взорванных пуканах! – кричал в кадре внук Пугачевой, демонстративно отшвыривая подаривший ему праздник журнал. – От него прямо несет!"

Подобное циничное поведение погулявшего на халяву внука Примадонны показалось поклонникам Никиты возмутительным. Какими только эпитетами не наградили его читатели Dni.Ru в комментариях к нашумевшему материалу: "Неблагодарный мажор", "Безнравственный халявщик", "Быдляк и хамло", "Двадцатишестилетний бездельник-захребетник", "Наглец, живущий за счет знаменитых родственников", "Гнилой неблагодарный мальчик", "Полуподлец, полуневежда".

Все произошедшее – справедливо! – кажется людям гадким. "Безнравственное действо. Такие деньги можно было употребить по-другому – употребить на добрые дела, чтобы об этом помнили все люди", "Зачем хаять журнал, уехали бы на Мальдивы, тихо поженились, и никто бы вас не фотал. Только это за свои деньги пришлось бы делать!", "Надо было на свои колобашки невесте незабываемый день организовывать. Не так шикарно, но достойнее бы было", – пишут комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх