На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В поджоге храма в Москве заподозрили активистов

В поджоге храма Апостола Евангелеиста Иоанна Богослова в Тушине подозревают активистов, протестовавших против его строительства в парке на Лодочной улице на северо-западе Москвы, передает телеканал "360". "У нас тут было очень много противников, с разных углов Москвы приезжали, чтобы нам пакостить. Обещали нас сжечь, поубивать и прочее, только чтобы мы храм не строили", – в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказала помощница настоятеля храма. Она добавила, что угрозы поступали с 2016 года.

Огонь сильно повредил строение – уничтожен практически весь иконостас и алтарь. Восстанавливать деревянный храм не будут – он был временным, пока идет строительство большого каменного комплекса. Работы по его возведению почти завершены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх