На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Успенская рассказала о бегстве Алсу после скандала на шоу "Голос. Дети"

Любовь Успенская переживает за Алсу. Королева отечественного шансона рассказала, что певица с детьми отправились на отдых – переждать скандал вокруг шоу "Голос. Дети" вдали от Москвы.

Любовь Успенская не в первый раз заступается за Алсу, которую затравили после победы ее дочери в финале шоу "Голос. Дети". Отстранение супруги Яна Абрамова от песенного конкурса Евровидение Успенская сочла чьей-то местью певице. Предполагалось, что именно Алсу будет называть баллы, выставленные участникам от России.

6 сезон шоу "Голос. Дети" завершился громким скандалом. По итогам зрительского голосования победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Перевес в голосах был настолько значительным, что многие сразу заговорили о вбросе или хакерской атаке. За пересмотр результатов выступили и многие звезды шоу-бизнеса, Первому каналу пришлось привлечь к проверке организацию, связанную с Интерполом.

Любовь Успенская одной из первых заступилась за Алсу. Она поздравила Микеллу Абрамову с победой в финале шоу "Голос. Дети". Обладательница премии "Шансон года" отметила, что талантливая Абрамова идет по стопам своей мамы.

Даже поклонники Любови Успенской обрушились на нее с критикой. Они посчитали, что певица не могла не слышать про скандал с вероятной накруткой голосов – так что просто решила "пропиариться", использовав подвернувшийся повод. Некоторых фанатов исполнительницы городских романсов и шансона поздравление в адрес дочери Алсу возмутило настолько, что они пригрозили отписаться от Успенской, пишет Teleprogramma.pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх