На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лоза высказался об отцовстве 73-х летнего Джаггера

Певец Юрий Лоза прокомментировал рождение восьмого ребенка у известного 73-х летнего британского рок-музыканта Мика Джаггера. Российский исполнитель сказал, что в таком возрасте "поздновато становиться папашей".

"Попросили прокомментировать рождение восьмого ребёнка у Мика Джаггера. Я ответил, что искренне поздравляю лидера роллингов, но считаю, что в 73 становиться папашей несколько поздновато. Я понимаю отцовство несколько иначе, чем просто выплачивание алиментов и отправку поздравительной СМС-ки в день рождения, как будет в данном случае " – написал Лоза в своем Facebook.

Певец также заметил, что матери восьмого ребенка Джаггера, балерине Мелани Хамрик, нет еще и тридцати. "Скорее всего, она скоро выйдет замуж. Что ж хорошего в том, что кто-то другой появится рядом с мальчиком и будет руководить его воспитанием. Соответственно, ничего джаггеровского в привычках юного наследника не будет, но тогда зачем было всё это затевать?" – посетовал российский музыкант.

Напомним, лидер легендарной британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер накануне стал отцом в восьмой раз. Его девушка, 29-летняя Мелани Хамрик родила рокеру сына в Нью-Йорке. Пара встречается уже два года, однако, не состоит в официальном браке.

Мик Джаггер был женат дважды – на актрисе Бьянке Джаггер и модели Джерри Холл. От Бьянки у музыканта есть один ребенок, Джерри родила ему четверых. Кроме того, Джаггер имеет двух детей от подруг Марши Хант и Лусианы Гименес. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх