На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лайма Вайкуле: приеду в Крым с большим удовольствием

Вокалистка Лайма Вайкуле пояснила при каких условиях приедет в Крым. Артистка готова сделать это бесплатно.

Лайма готова появиться на полуострове в случае отмены дискриминационных мер, введенных против России в связи с его присоединением. "Как снимут санкции, я тут же приеду в Крым с большим удовольствием, бесплатно, и дело вообще не в деньгах", – сообщила артистка в эфире телеканала "Россия 1".

Добавим, что супруг Вайкуле Андрей Ластовский в эфире радио "Комсомольская правда" встал на ее защиту. Мужчина заявил, что скандал вокруг высказывания Лаймы раздула пресса. "На пресс-конференции спросили: "А вы в Крым поедете выступать?" Она говорит: "Нет, нам запрещено". Тогда ее спрашивают через какое-то время: "А за большие деньги поехали бы?" Она говорит: "Нет, нам запрещено". Вот все, что она сказала. Каждый интерпретирует, как говорится, в меру своей испорченности. Она ничего плохого не сказала. Со своим зрителем, слушателем она поступает честно. Если жителям Евросоюза горячо не рекомендуют ехать, почему она должна ехать?" – рассказал Ластовский.

Андрей отметил, что после той злополучной пресс-конференции многие пытаются унизить его супругу. При этом мужчина отмечает, что у них нет претензий к звездам, которые как-либо высказались по этому поводу. "Мы всех любим – и коллег наших артистов, которые, может быть, в данный момент странно себя ведут, и вообще всех людей: и украинцев, и латышей, и американцев, и израильтян, всех", – добавил Ластовский.

Напомним, Лайма Вайкуле заявила, что не поедет в Крым ни за какой гонорар. Она добавила, что для европейцев посещение российского полуострова якобы находится под запретом. Высказывание звезды вызвало большой общественный резонанс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх