На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россияне взбунтовались против "Почты России"

"Почта России" в очередной раз разгневала граждан. Пользователи Сети сообщили, что перестали получать уведомления о посылках с трек-номером.

Возмущенные блогеры бунтуют в соцсетях против "новшества" в работе "Почты России". По их словам, сотрудники компании расклеили по подъездам объявления о том, что теперь посылки нужно отслеживать самостоятельно – уведомления приходить не будут, сообщает Lenta.ru.

Вот такое объявление висит у меня в подъезде. И это в Москве. Отлично смотрится на фоне огромной премии рук-ля Почты России ( 95 млн). pic.twitter.com/eYDnbGeFSe

— Николай Ляскин (@nlyaskin)

ЕСЛИ ПОЧТА РОССИИ СОЖРЕТ МОЕ ПИСЬМО САЛЬВИ - Я УСТРОЮ БУНТ! ИБО ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО...

— Карасик (@anna_mayakovsk)

Примечательно, что официально "Почта России" не информировала об изменениях. Одни интернет-пользователи посмеялись над сервисом организации, представители которой пишут объявления от руки. Другие пошутили, что по скорости работы она может сравниться только с браузером Internet Explorer. 

Красивое нынче извещение о посылке от почты России,могли бы уж сразу на туалетной бумаге написать,что уж там pic.twitter.com/2tkcodGa6I

— Катя Катерина (@katyakatyk)

«Почта России» перестала присылать уведомления о посылках.

Просто в ваших посылках ничего интересного.

— Виктор Сергеевич (@ksanshen)

Почта России" и Internet Explorer. Созданы друг для друга.

— Глафира Остальцева (@renateccu)

В "Почте России" пообещали разобраться с этой ситуацией. "Будет проведена служебная проверка, о результатах мы сообщим дополнительно", – отмечается на официальной странице компании в Twitter. 

@nlyaskin @ruspostofficial добрый день. По данной ситуации будет проведена служебная проверка.

— Ruspost_Help (@Ruspost_Help)

Добавим, что население давно жалуется на качество работы "Почты России". Главная претензия граждан состоит в том, что посылки и письма идут слишком долго. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх