На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Богатые участники "Дома-2" шикуют во дворцах

Антон Гусев и Виктория Романец тратят по 130 тысяч в месяц на аренду дома. Однако зачем им четыре санузла – вопрос.

Судя по всему, участники "Дома-2" неплохо заработали на проекте и теперь могут жить на широкую ногу. Например, покинувшие телестройку Антон Гусев и Виктория Романец позволили себе снять роскошный дом в элитном подмосковном поселке.

В распоряжении пары – 140-метровый особняк с огромной гостиной, четырьмя санузлами, двумя спальнями, вместительной гардеробной, закрытой террасой и детской площадкой. Месяц проживания в этом дворце обходится в 130 тысяч рублей.

На придомовой территории площадью шесть соток Антон играет в футбол, а Вика принимает солнечные ванны. "Грядки с помидорами и огурцами мы не планируем – нет времени", – цитирует Гусева журнал StarHit. Да и вряд ли у людей, которые могут снять особняк за 130 тысяч, есть потребность копаться в огороде. Интересно только, чем бывшие участники "Дома-2" зарабатывают на роскошную жизнь.

Напомним, что Антон Гусев был мужем Евгении Феофилактовой, но в ноябре 2016 года пара распалась. "Женя не создана для семьи. Каждый из нас будет счастлив, но по отдельности. Я благодарен Жене за все, что было за эти четыре с половиной года совместной жизни, а главное – за моего любимого сына. Мы расстаемся в дружеских и теплых отношениях", – заявил тогда Антон. В декабре они развелись, а уже в январе Гусев сделал предложение Романец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх