На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Раскрыты подробности финала сериала "Игра престолов"

Появился первый снимок со съемок восьмого сезона фэнтезийного телесериала, снятого по циклу романов "Песнь Льда и Огня" Джорджа Р. Р. Мартина. Фотография главных героев саги "Игра престолов" появилась на обложке американского журнала Entertainment Weekly. 

На снимке изображены два главных персонажа серии – Матерь драконов Дейенерис Таргариен и ее племянник Джон Сноу. Их сыграли британские актеры Эмилия Кларк и Кит Харингтон. В финале герои будут бороться за Железный трон – символ верховной власти над Семью Королевствами.

Исполнительный продюсер сериала Брайан Когман рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly, что в финальном сезоне "Игры престолов" все персонажи, у которых были отдельные сюжетный линии, наконец-то соберутся все вместе для того, чтобы "противостоять общему врагу, разобраться с собственным прошлым и сделать моральный выбор перед лицом неминуемой смерти".

The first official photo from #GameOfThrones’ final season is here! Get exclusive details on the most impossible finale in TV history in our report from the #GoT set: https://t.co/wjWGa4K2Yr pic.twitter.com/59aFZkCR0U

— Entertainment Weekly (@EW)

В июле этого года представитель канала HBO Кейси Блойс заявил, что финал телесериала потом еще долго будут обсуждать поклонники. "Это подходящий способ завершения для одного из лучших шоу в истории телевидения", – сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх