На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Познер публично отказался петь гимн России

Известный телеведущий сделал ряд неожиданных заявлений. Журналист объяснил, почему не любит исполнять гимн нашей страны.

Владимир Познер, который обычно сам задает собеседникам щекотливые вопросы, решил раскрыть некоторые свои секреты. Оказывается, ведущий Первого канала болеет на ЧМ-2018 за сборную Франции, а не за российских футболистов.

"Я болею за Францию. Меня несколько разочаровала ее первая игра, но многие фавориты пока себя не показали. Надеюсь, что Франция станет чемпионом мира. Очень рад за сборную России и не ожидал от нее такого. Теперь ей играть с Испанией или Португалией, и вряд ли она пройдет дальше", – цитирует журналиста Znak.com. Сделал Познер и еще одно неожиданное заявление.

По словам телеведущего, он никогда не поет гимн России —  в знак протеста против "сталинской музыки и стихов". "Я противник этого гимна. Конечно, демонстративно не сижу. Будет играть – встану. Но не более", – объяснил Владимир Познер. А вот французский гимн, "Марсельезу", он очень любит, хотя и признает, что это "невероятно кровавая песня".

Владимир Познер — о проблемах медиа, освещении чемпионата мира и свободе вместо колбасы https://t.co/REqqeoUMqb

— Stanislavo Belov (@StanislavoBelov)

Говоря о проходящем в России ЧМ-2018, журналист отметил, что западные СМИ освещают это событие более объективно, чем Игры-2014 в Сочи. По его словам, многие газеты стали писать о нашей стране позитивно, "отмечая успехи и в смысле того, как все организовано, и с точки зрения отношения людей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх