На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Популярного певца назвали вдохновителем керченской бойни

Владислав Росляков, расстрелявший студентов в Керчи, находился под влиянием творчества известного рэпера. Общественные активисты требуют удалить видеоклип Мирона Федорова со всех ресурсов интернета.

Активистка Евгения Чудновец отправила в Роскомнадзор жалобу на трек рэпера, более известного как Оксимирон. Композиция называется "Последний звонок". Чудновец уверена, что этот клип стал причиной массового убийства в колледже Керчи.

Сюжет выпущенного еще в 2008 году сингла напоминает события, которые произошли в американской школе "Колумбайн" в 1999 году. Двое подростков – Эрик Харрис и Дилан Клиболд – расстреляли учащихся из ружей, 13 человек погибли, еще более 20 пострадали. Преступники покончили жизнь самоубийством. С этой трагедией 20-летней давности неоднократно сравнивали керченскую бойню, передает телеканал "360".

Сам Оксимирон недоступен для комментариев по поводу трагедии в Керченском политехническом колледже. Менеджер музыканта Евгения Муродшоева заявила изданию Ura.ru, что музыкант, скорее всего, сможет прокомментировать выпад общественницы не ранее чем через месяц.

Евгения Чудновец написала в Facebook,  что попросила уполномоченного по правам ребенка Анну Кузнецову рассмотреть этот вопрос. Позже общественница сообщила, что Кузнецова ей ответила и согласились с ее точкой зрения.

17 октября Владислав Росляков устроил взрыв и стрельбу в политехническом колледже Керчи. Погиб 21 человек, около 50 ранены. Убийца покончил с собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх