На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Падение Чуриковой, травма Нагиева и разврат Асмус: самые скандальные инциденты в театре

Громкие скандалы знаменитостей шоу-бизнеса.

В последнее время в театральной сфере произошло немало скандалов, часть которых обсуждают до сих пор. В них замешаны звезды шоу-бизнеса. Так, о противостоянии поющей тиктокерши Вали Карнавал и народной артистки России Ларисы Долиной вспоминают часто. Напомним, исполнительница хита "Погода в доме" в шоу "Музыкалити" раскритиковала молодую оппонентку за неумение петь.

Позже блогерша, как писали СМИ, выкупила места в первом ряду на спектакль Долиной "Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит" в Театре на Таганке, но не пришла. Артистке пришлось выступать, смотря на целый ряд незанятых кресел. Так тиктокерша якобы отомстила певице за унижения на шоу. В Сети разразился скандал. Сама Валя уверяла, что билеты прислали ей представители Долиной, но посетить выступление не смогла.

Падение Инны Чуриковой со сцены театра летом 2022 года не на шутку напугало поклонников. Артистка получила травму ребер, грудины и подвздошной кости. После несчастного случая артистка попала в реанимацию, но смогла восстановиться и спустя некоторое время вернуться к работе. Напомним, в начале 2023-го Чурикову вновь госпитализировали... в последний раз. Актриса умерла 14 января, российский шоу-бизнес потерял икону.

В прошлом году в одном из российских театров произошел еще один небольшой скандал. В Калининграде Дмитрия Нагиева придавило декорациями во время спектакля "Кыся". Превозмогая боль, травмированный артист доиграл постановку до конца. Некоторое время шоумен хромал, но быстро восстановился.

Весной 2022-го Кристина Асмус во время спектакля "Леди Макбет Мценского уезда" в театре Ермоловой тоже спровоцировала скандал. Актриса показала интим с партнером, причем так натурально, что зрители ахнули. Некоторые посчитали этот момент постановки развратным.

А в 2023 году за океаном тоже разгорелся скандал, который быстро потух. Во время выступления рэпера Дрейка в театре Apollo в Нью-Йорке фанат упал с балкона и рухнул в оркестровую секцию. Концерт в театре прервали на 15 минут. Поклонник рэпера, как выяснилось, не получил серьезных травм, но шоу-бизнес поставил на уши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх