На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

К чему снится отпуск

В большинстве случаев сновидения об отдыхе – это признак переутомления и сигналов о том, что пора брать отпуск

Сновидения об отпуске практически всегда трактуются как жажда отдыха и признак переутомления, в том числе умственного и эмоционального. В ином случае это может быть намеком на переосмысления происходящей ситуации и необходимом снижении темпа жизни.

В первую очередь сон об отпуске означает, что вы нуждаетесь в отдыхе. Постарайтесь покинуть на время город, если получится. Либо найдите время для того, чтобы расслабиться по-настоящему. Отдохните от своего старого образа мышления. Взгляните по-новому на свои идеи и цели, это может спровоцировать правильные мысли, которые приведут к самоопределению в жизни.

Впрочем, некоторые специалисты предлагают увиденный сюжет воспринимать буквально - последний из трудовых периодов оказался чересчур напряженным, многочисленные проекты, рабочие встречи и переговоры изрядно вымотали, теперь вы жаждете отдыха. Отмечается, что длительный отпуск из сновидения свидетельствует о более сильном утомлении.

Получение отпуска во сне может привести к интересному времяпрепровождению и развлечениям, быть в отпуске – к успеху в делах, а возвращаться из него на работу – к хлопотам и мелким заботам. Если же во сне вы получили отгул, то кому-нибудь из близких может понадобиться ваша помощь.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх