На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Подростки заставили подругу есть землю с ног и плясать голой

На YouTube попали видеозаписи, демонстрирующие издевательства подростков над подругой. Они заставляли свою жертву есть землю с ног и танцевать голой. Юными садистами заинтересовались следователи.

Вопиющий инцидент случился в Ярославской области. Все происходящее подростки снимали на камеру телефона.

Запуганная девушка умоляет прекратить издевательства, но ее никто не слушает. Наоборот, кажется, что мольбы жертвы еще больше распаляют мучителей. 

Апогеем издевательств стало унижение девушки: ее раздели и заставили исполнять какой-то несуразный танец. За кадром слышны подбадривающие крики, обильно пересыпанные нецензурщиной.

Сообщается, что Следственный комитет России по Ярославской области возбудил уголовное дело по статьям "Истязание" и "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Производство открыто по факту обнаруженных публикаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх