На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Команде "Пусть говорят" подписали приговор

Руководство Первого канала официально освободило от обязанностей сотрудников, которые работали над созданием программы "Пусть говорят". На место команды Малахова нашли новых специалистов.

Информированный источник на Первом канале подтвердил слухи об уходе команды Андрея Малахова. "Заявления об увольнении подписаны", – отметил неназванный сотрудник компании.

При этом, знакомый с ситуацией источник заявил, что ясности с уходом звездного ведущего до сих пор нет. "Скорее всего, заявление еще не подписано", – цитирует его РИА Новости.

Таким образом, руководство Первого канала подписало приговор сотрудникам, которые работали над программой "Пусть говорят". Не исключено, что Малахов заберет их с собой на новое место, чтобы вместе создавать новый проект.

Напомним, ранее об уходе с Первого канала сообщила продюсер Наталья Галькович. На ее странице в социальной сети Instagram появился видеоролик с участием команды "Пусть говорят": журналисты забирали личные вещи из телецентра. 

Как писали Dni.Ru со ссылкой на сотрудников Первого канала, еще 9 августа Андрей Малахов должен был официально прекратить числиться в штате, получить трудовую книжку и все причитающиеся выплаты. Тем не менее, официально эта информация подтверждена не была.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх