На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин предъявил обвинения Порошенко

По словам главе государства, необходимо соблюдать достигнутые соглашения и искать пути мирного разрешения конфликта. Силовой сценарий пути снижает шансы на политическое урегулирование конфликта.

На юго-востоке Украины сохраняются риски обострения ситуации, в чем виноват официальный Киев, заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает RT. По его словам, это происходит из-за того, что украинские власти не соблюдают взятые на себя обязательства и отказываются от мирного разрешения конфликта.

"Демонстрируется откровенное пренебрежение договоренностями, нежелание вести диалог со своим гражданами, все сценарии рассчитываются по силовому пути", – заявил президент на совещании с послами и постоянными представителями РФ. 

Он также обратил внимание на последствия, к которым может привести включение Украины или Грузии в состав НАТО. Подобные агрессивные шаги представляют прямую угрозу России, считает он и добавил, что реакция будет соразмерной.

"Нашим коллегам, которые играют на обострение, стремятся включить, в том числе, скажем, Украину или Грузию в военную орбиту альянса, следовало бы подумать о возможных последствиях такой безответственной политики", – сказал Путин. По его словам, это игра на обострение и проявление безответственной политики.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх