На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Савченко требует прекратить войну в Донбассе

Надежда Савченко посетила город Славянск. Пообщавшись с местными жителями, она потребовала прекратить войну и пообещала решить проблемы социальных выплат.

Осужденная в России летчица Надежда Савченко в ходе визита в Донбасс посетила город Славянск. Она потребовала прекратить боевые действия на юго-востоке Украины ради повышения благополучия граждан.

"Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идет война. Надо поднимать страну", – сказала она в репортаже "Общественного ТВ Донбасса".

Как сообщает издание "Славянский деловой", Савченко пообщалась и с переселенцами. Им приостановили выплаты пособий, после чего люди вышли митинговать. "Проблемы мне понятны, но я пока не знаю, как их решить. Но буду делать до конца – сгорю, так сгорю", – добавила Савченко.

Ранее в ДНР прокомментировали визит Савченко в Донбасс. Ополченцы назвали это пиар-акцией и отметили, что для Донецка она никакого интереса не представляет.

Как писали Дни.Ру, после возвращения на Украину Савченко стала одним из самых популярных политиков в стране, несмотря на отсутствие опыта и весьма странное поведение. Прибыв из Ростова-на-Дону, она вышла к репортерам босая, а позже резко отреагировала на повышенное внимание к своей персоне.

Первый день в Раде прошел по такому же сценарию: сначала журналисты узнали, что всеукраинская героиня считает их собаками и шакалами, а затем Савченко разулась и залезла с ногами в кресло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх