На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Миссис Москву – 2018" затравили в соцсетях за обман

Победительница конкурса "Миссис Москва – 2018" Екатерина Лифшиц стала получать негативные комментарии от пользователей Сети. Многие назвали ее внешность неестественной.

2 декабря в столице прошел заключительный этап конкурса для самых красивых мам "Миссис Москва 2018". Победительницей стала Екатерина Лившиц. Однако, по мнению пользователей Сети, этот титул женщина получила незаслуженно. Многие обвинили ее в том, что она слишком часто обращается к косметическим процедурам: "В королевстве кривых зеркал красота выглядит именно так!", "А где все же красота?", "Миссис Силикон 2018. Люди, видимо, больные, потому что я не понимаю, как такое может кому-то нравиться", "Наш город страшнее, чем я думал".

Некоторые комментаторы утверждают, что Екатерина заплатила за первое место: "Ужас! Кто больше заплатит, тот и победит", "Объясните нам, нормальным и красивым девушкам, которым не нужна даже косметика, кто выбирает таких крокодилов миссис Москва? Наверное, такие же крокодилы, или все это проплачено?".

Миссис Москва 2018 pic.twitter.com/KYlMcv5Gxu

— Рустем Адагамов (@adagamov)

Сама же Лифшиц опубликовала в своем Instagram пост, в котором посоветовала всем хейтерам думать о своей жизни перед тем, как судить окружающих. "Каждый человек решает сам – быть счастливым или наблюдать за счастьем чужим! Мудрый человек требует всего только от себя, глупый же человек - всего от других! Желаю всем ставить свои цели, превращать мечты в действительность, жить, любить, радоваться! А не тратить время на чужую жизнь! Наблюдая за чужой жизнью, ваша проходит! Жизнь– это счастье!", – написала она.

Известно, что Екатерина воспитывает с мужем двоих детей. Женщина окончила Киевский институт культуры и работала профессиональным стилистом в салоне красоты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх