На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пресняков отказался от Подольской

Никита Пресняков отказался от советов Натальи Подольской. По словам артистки, несмотря на участие в одном музыкальном проекте, они друг другу не помогают.

Наталья Подольская является одной из участниц суперсезона передачи "Точь-в-точь", где друг с другом соревнуются только лучшие артисты, выступавшие в прошлых программах. "Поучаствовать в проекте во второй раз я решила неожиданно для многих. Я молодая мама и большую часть времени провожу с сыном, отказываясь от многих шоу. А тут вдруг, когда мне позвонили, я согласилась. Меня многие спрашивали: "Почему ты решилась на такой большой проект?" Мне хотелось посоревноваться с лучшими из лучших. Ведь в этом сезоне действительно собраны все сильнейшие. Мне интересно!" – объяснила Подольская.

Супруг Натальи Владимир Пресняков поддержал жену. "Вова всегда в курсе всего происходящего на съемках. Он за меня переживает. А я ему в режиме онлайн рассказываю, как готовлюсь, какие оценки получила. Постоянно высылаю фотографии с грима. По секрету вам скажу: не исключено, что мы будем петь вместе с ним. У организаторов есть такое желание, но пока ничего не решено. Вова, кстати, поддерживает не только меня, но и Никиту", – отметила певица.

Подольская считает Никиту Преснякова очень талантливым, но и отметила, что ему этот проект дается непросто. "У него были иностранные номера – эту музыку надо знать и понимать. Он брал людей, которых в интернете скачивают по пять миллионов, но которых в России никто почти не знает. Кстати, советов он у меня не просил. У Никиты есть своя точка зрения, которой он придерживается", – цитирует Наталью Подольскую "Собеседник".

Никита Пресняков. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov

По мнению артистки, самым сложным в новом сезоне шоу является не образ какой-нибудь знаменитости, а... еда. "Ее привозят прямо на съемочную площадку. Причем наши гримерные расположены напротив местного кафе. Ты готовишься к номеру и чувствуешь постоянные запахи, устоять перед которыми невозможно: на площадке все время вкусно пахнет. Мы все встречаемся за столиками в кафе, что-то обсуждаем и не замечаем, как берем лишний салат или другую какую-то еду! На "Точь-в-точь" все бесконечно едят! Артисты беспокоятся, что поправятся, но все равно едят. Мы друг другу говорим: надо срочно прекратить есть. Но пока не получается", – призналась певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх