На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украинская спортсменка показала соблазнительную фигуру

Украинская теннисистка Элина Свитолина проводит много времени в спортзале в межсезонье. Фотографию с очередной тренировки она разместила на своей странице в Instagram.

На снимке она выполняет упражнение под названием "мертвая тяга". Свитолина поднимает штангу, не сгибая ноги в коленях. Такое упражнение считается очень сложным и травмоопасным. Однако девушка не боится трудностей и хвастается своими новыми победами в социальной сети. "Первая неделя тренировок", - подписала Элина фотографию.

Подписчики похвалили волю и энтузиазм спортсменки: "Большая молодец!", "Молодец, продолжай в том же духе!". Некоторые пользователи отметили, что у нее очень хорошая фигура: "Идеальная фигура", "Красивая!", "Очень сильные у вас руки". Кто-то считает, что, выполняя такие упражнения, теннисистка быстро накачает свою попу: "Скоро у Элины появится попа", "Наконец жопу прокачает".

Элина Свитолина является победительницей пятнадцати турниров Женской теннисной ассоциации и бывшей третьей ракеткой мира в одиночном разряде. Кроме того, спортсменка была первой ракеткой мира в юниорском рейтинге.

Недавно российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала в своем Instagram фотографию с острова Бали. В кадре российская чемпионка позирует в облегающем розовом купальнике, на котором нарисован большой ананас. Снимок был сделан у зеркала в ванной. "Доброе утро. Островной дресс-код", – прокомментировала девушка снимок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх