На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Цекало раскошелился на роскошный отдых для молодой жены

Александр Цекало женился на 27-летней Дарине Эрвин, и новобрачные отправились в свадебное путешествие. Влюбленный продюсер устроил молодой жене шикарный отдых в Италии.

Александр Цекало и Дарина Эрвин (настоящая фамилия Сапарова) оформили отношения в начале марта. Влюбленные расписались в Америке. Там проживает Дарина с 17 лет. На торжественной церемонии были только самые близкие. Говорят, грандиозное торжество молодожены закатят в Москве в мае. Якобы будут приглашены и звезды отечественного шоу-бизнеса.

Сейчас же новобрачные отправились в свадебное путешествие по Италии. Александр и Дарина побывали в Риме, погуляли по Неаполю, а затем перебрались в Амальфи. Говорят, влюбленный Цекало снял для новоиспеченной супруги номер люкс, который обходится ему в 76 тысяч рублей в сутки. С учетом того, что пара намерена пожить там дней десять, можно легко понять, что этот отдых обошелся Цекало в копеечку.

Пол в номере выложен терракотовой плиткой. Ванная комната с тропическим душем отделана каррарским мрамором. На террасе – джакузи, с упоением перечисляет "Экспресс газета". Все свое время влюбленные гуляют, посещая различные туристические места, наслаждаются СПА-процедурами и друг другом.

Месяц назад издание опубликовало интервью с отцом и отчимом Дарины Эрвин. Последний рассказал, что та привыкла жить за чужой счет и она не актриса и даже не художница, за кого себя выдает в соцсетях. Родной же отец заявил, что категорически против брака дочки с Александром Цекало.

"Как отец я к этому плохо отношусь, но, конечно, выбор ее. Я ей только счастья желаю. Однако все-таки мне 50 лет, а Цекало 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю. В нашем возрасте в женщинах ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное – Цекало бросил жену и детей ради молодухи, пусть это и моя дочь!" – в сердцах заявил отец Дарины журналистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх