На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Прогноз личной жизни на октябрь

К сожалению, наступивший октябрь не слишком располагает к романтическим приключениям и налаживанию семейной жизни. Самая главная планета, отвечающая за гармонию и счастье – Венера – в этом месяце находится в угнетенном положении. Мало того, что она в Скорпионе, изгнанная, да еще и большую часть месяца будет ретроградной, что только подчеркивает ее слабость и забитость. Во всяком случае, вступать в брак или в новые отношения сейчас точно не стоит, показывает гороскоп отношений.

"Тем не менее, Венера остается Венерой, и кому-то она будет помогать изо всех своих крохотных силенок, а кто-то останется без ее благоволения. К любимчикам фортуны отнесем, прежде всего, Тельцов. Представители этого знака смогут гармонизировать существующие отношения, хотя идти на серьезные перемены в личной жизни не следует даже им. Остальные земные знаки – Дева и Козерог – тоже не останутся внакладе, хотя и в меньшей степени", - пояснил гороскоп отношений для Dni.Ru астролог из Центра прогнозирования и психологии "АструС" Михаил Чистяков.

Удачным месяц может стать для всех водных знаков – Раков, Скорпионов и Рыб – но по-разному. "Раки могут рассчитывать на легкий флирт, не без цветов и конфет. Короче говоря, вы приятно проведете время. Рыбы, отправившись в круиз по Балтике, а лучше по Средиземному морю, будут иметь возможность не только хорошо отдохнуть, но и сделать это не в одиночестве. Ну а Скорпионы, благодаря гостящей у них Венере, могут на время спрятать свое жало и стать милыми, привлекательными и желанными", – сказал астролог.

Особое предупреждение гороскоп отношений на октябрь содержит для тех женщин, которые родились в конце января – начале февраля. Одним словом, Водолеям. "Как известно, любовь зла, и в октябре проказник купидон может пронзить ваше трепетное сердечко своей острой стрелой. Конечно, если вы еще не замужем, в этом нет ничего страшного, и, как говорили в одном фильме, влюбляться полезно. А если нет? Тогда, чтобы сохранить семью, избегайте корпоративов, командировок, смешанных застолий – случайный взгляд может опрокинуть в бездну. Будьте осторожны", – предупредил Чистяков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх