На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Глеб Клубничка из "Дома-2" решился на пересадку

Участник реалити-шоу "Дом-2" Глеб Клубничка планирует пересадить волосы на голову при помощи пластического хирурга Гайка Бабаяна. Об этом Дням.Ру рассказал друг звезды, шоумен Рустам Солнцев.

"Глеб Клубничка решил окончательно развестись со своей женой, крутит романы на "Доме-2" направо и налево, но пока безуспешно. Связывает он это с несовершенством собственной внешности. Сейчас он хочет полную эпиляцию тела, уменьшить колени и ляжки, нарастить подбородок, гармонизировать нос и вообще черты лица, то есть стать более симпатичным. Также Глеб задумывается о пересадке волос на голову. Интересно, что человек в 30 лет решился на такие перемены", – сообщил Солнцев Дням.Ру.

Как писали Дни.Ру, ранее Глеб перенес липосакцию, в ближайшее время ему предстоит абдоминопластика, или пластика живота. Врач утверждал, что нехирургическим путем убрать такой живот совершенно невозможно, поскольку жир находится в так называемых жировых ловушках. "Очень радует, что у нашего пациента нет пивного живота, так что если он будет соблюдать прописанный ему режим, то через несколько месяцев сможет похвастаться "кубиками", – обещал хирург.

Глеб Жемчугов. Фото: личный архив

Участник "Дома-2" демонстрировал фотографии жутких отеков после операции. Бабаян пояснил, что отеки – это временное явление, держатся около трех недель после хирургического вмешательства, а затем бесследно исчезают.

К слову, к пластическим операциям прибегают многие звезды телестройки. В частности, недавно Екатерина Капелюш увеличила ягодицы при помощи липофилинга, а также решила убрать комки Биша – скопления жировой ткани в области щек, чтобы сделать овал лица более изящным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх