На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Калужские единороссы познакомили детей с Дедом Морозом

Калужские единороссы исполнили мечту детей и организовали поездку школьниц в Великий Устюг. Дети посетили вотчину Деда Мороза и побывали на "Тропе Сказок".

Перед Новым годом юные жители Калужской области написали записки о своих мечтах и развесили их на "Елке добра" в концертном зале областной филармонии. Секретарю регионального отделения партии Виктору Бабурину досталась коллективная мечта детей – побывать на родине Деда Мороза.

Детей в увлекательной поездке сопровождала глава общественного совета партийного проекта "Новая школа", местный депутат Оксана Черкасова.

Одна из школьниц Александра Пашутина поделилась своими впечатлениями о поездке: "Мне очень понравилось в Великом Устюге, там было как в сказке. Побывав здесь, начинаешь верить в чудеса. Вотчина Деда Мороза – место чудес, волшебства и исполнения желаний!".

В свою очередь, организатор путешествия Виктор Бабурин выразил надежду на то, что юные жители Калужской области надолго запомнят его. "Я очень рад, что эта поездка позволила им познакомиться с Великим Устюгом, получить массу впечатлений и побывать на познавательных экскурсиях", – сказал единоросс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх