На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кредитная карта Тинькофф Платинум

Тинькофф Банк предлагает оформить кредитную карту на выгодных условия. Здесь лучшая кредитка онлайн – это Тинькофф Платинум. Данный продукт позволяет получать cashback, по нему действует льготный период кредитования, а рассчитываться можно в любой стране мира. Стоит более подробно рассмотреть особенности Tinkoff Platinum.

Преимущества кредитки Тинькофф Платинум

Tinkoff Platinuum – это один из наиболее популярных продуктов в банке. Он обладает рядом преимуществ:

Иногда клиент не получает сразу всей суммы по карте. Если ранее были просрочки или это первый кредит, то обычно предоставляется сумма до 50 000 рублей, но в процессе пользования пластиком лимит увеличивается в одностороннем порядке при отсутствии просрочек.

Как оформить Тинькофф Платинум

Оформление кредитной карте в Тинькофф Банке сводится к выполнению нескольких действий:

После этого курьер доставляет пластик в указанное клиентом место. После подписания договора карта предоставляется заемщику, но ей еще нельзя пользоваться. Сначала требуется ее активировать через сайт банка или мобильное приложение. Нужно написать номер карты и придумать PIN код. После этого можно пользоваться пластиком. Если он от международных платежных систем VISA или MasterCard, то расплачиваться удастся даже за рубежом. Карты от платежной системы МИР действуют только в России и еще в нескольких странах мира.

Если возникают вопросы по поводу использования карты Тинькоф Платинум, то рекомендуется обратиться за помощью к сотрудникам контакт-центра. Они работают круглосуточно и готовы помочь на любом этапе сотрудничества.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх